Zombie Diary Android

1.3.3

В Zombie Diary мы становимся последним выжившим в зомби-апокалипсисе. Наша задача — покончить со всеми живыми мертвецами, пока мы сами живы

Реклама

Прикончи всех зомби чистым выстрелом

10 Август года 2021
8 / 10

Зомби-апокалипсис наступил в 2013 году. Вирус выкосил человечество, превратив их в живых мертвецов, жаждущих крови и мозгов. В этом аду выжил только один и он не согласен сдаться без боя.

Кровавая игра с зомби в милом формате

Скачав файл APK Zombie Diary, мы получаем возможность поиграть в 2D зомби-аркаду, в которой мы будем управлять последним выжившим в зомби-апокалипсисе в его борьбе за еще один день жизни. С помоью оружия нам придется покончить во всеми атакующими нас спереди и сзади зомби.

Для начала нам нужно будет выбрать одну из доступных на карте сцен. Есть различные типы миссий, в которых мы должны просто стрелять и в которых — пробежать определенное расстояние. Играть довольно просто, так как в нашем распоряжении только кнопки направления, выстрела и оружия.

Оставшись единственным выжившим, ты должен убить всех в мире зомби, которые пытаются до тебя добраться.

Что больше всего привлекает внимание в этой игре, так это особый стиль графики, передающий мрачную, но притягивающую атмосферу зомби-апокалипсиса. На экране нашего Android мы увидим ряды большеголовых персонажей и зомби с глазами навыкате, при виде которых трудно сдержать улыбку.

Кроме того, в этой игре есть двадцать четыре вида оружия, пять способностей персонажа, четыре карты и еще много сюрпризов. Остальное узнаешь во время игры.

Требования и дополнительная информация:

  • Требуется минимальная операционная система: Android 4.4.
  • В приложение интегрированы покупки.
Almudena Galán

Окончив факультет права и журналистики, я специализировалась на криминологии и статьях о культуре. Одна из моих больших страстей — мобильные приложения, особенно для Android. Я тестирую десятки приложений каждый день уже более шести лет,...

Денис Глазунов

Денис Глазунов

Характеристики